Original Adaptador Cargador Dell LA65NM170 65W USB-C
Impuesto incluido
Condición: Nuevo
Estatus: En stock
Cantidad:
100% SSL Proteger
1 año de garantía
30 días de devolución de dinero
Tiempo de procesamiento: 1 día hábil
Tiempo de envío: 5-10 días hábiles
Especificaciones:
Entrada: AC 100-240V, 50/60Hz
Salida: 5V/9V/15V/20V 3A/3A/3A/3.25A 65W